APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SEVILHA 2A SECAO, NA CIDADE RIBEIRÃO DAS NEVES, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA PAVAO,N. 114 APTO. 302 QD 143 LT 12, SEVILHA 2A SECAO - CEP: 33858-610, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS nº 114
Bairro: SEVILHA 2A SECAO - Ribeirão das Neves/MG

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 181.003,84

Valor de venda
R$ 107.261,90

Economia de até (R$ 73.740,96) ou seja, desconto de 40,74%

Matrícula: 50834

Comarca: RIBEIRAO DAS NEVES-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 200511430012006

Código Caixa: 08444424931568

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 120

Leiloeiro(a): SIMONE WENNING

Data da Licitação Aberta: 18/05/2026 10:00

Dificuldades com o processo de licitação?

Não se preocupe — a Confiança Essencial Imobiliária está aqui para te ajudar. Com nossa assessoria personalizada, você entende cada etapa do processo, evita erros e participa das licitações da Caixa com segurança, agilidade e confiança.

Nossa equipe orienta desde a análise do edital até o envio da proposta, garantindo uma participação tranquila e eficaz.

  1. Suporte completo do início ao fim.
  2. Mais confiança para arrematar o imóvel certo.
  3. Fale conosco e descubra como podemos te auxiliar.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RIBEIRAO DAS NEVES - SEVILHA 2A SECAO

  • 50,09m² de área privativa
  • 97,25m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas