APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO TREVO, NA CIDADE BELO HORIZONTE, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
RUA ALOISIO ARAGAO VILLAR,N. 641 APTO. 102 BL 12, TREVO - CEP: 31545-160, BELO HORIZONTE - MINAS GERAIS nº 641
Bairro: TREVO - Belo Horizonte/MG

Modalidade: Licitação Aberta

Valor de avaliação
R$ 206.000,00

Valor de venda
R$ 129.661,20

Economia de até (R$ 76.343,60) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 7822

Comarca: BELO HORIZONTE-MG

Ofício: 09

Inscrição imobiliária: 9830400011790

Código Caixa: 01787700708788

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 103

Leiloeiro(a): PAULO CESAR AGOSTINHO

Data da Licitação Aberta: 29/05/2026 10:00

Dificuldades com o processo de licitação?

Não se preocupe — a Confiança Essencial Imobiliária está aqui para te ajudar. Com nossa assessoria personalizada, você entende cada etapa do processo, evita erros e participa das licitações da Caixa com segurança, agilidade e confiança.

Nossa equipe orienta desde a análise do edital até o envio da proposta, garantindo uma participação tranquila e eficaz.

  1. Suporte completo do início ao fim.
  2. Mais confiança para arrematar o imóvel certo.
  3. Fale conosco e descubra como podemos te auxiliar.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

1 Vaga na Garagem. . BELO HORIZONTE - TREVO

  • 42,11m² de área privativa
  • 1 vagas

Mapa