APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO CLEMENTE NOVO HO, NA CIDADE JUIZ DE FORA, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel AP70409
Apartamento em leilão
RUA DAS MARCASSITAS,N. 260 APTO. 711 TORRE II, SAO CLEMENTE NOVO HO - CEP: 36039-290, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS nº 260
Bairro: SAO CLEMENTE NOVO HO - Juiz de Fora/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 184.000,00

Valor de venda
R$ 102.871,17

Economia de até (R$ 81.125,60) ou seja, desconto de 44,09%

Matrícula: 74352

Comarca: JUIZ DE FORA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 096655203

Código Caixa: 08787704893340

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

. CONDOMINIO RESIDENCIAL PARK MARILANDIA

  • 52,76m² de área privativa
  • 52,76m² de área total

Mapa