CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RESIDENCIAL BURITIS, NA CIDADE ITUIUTABA, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel CA57399
Casa em leilão
RUA TUPIS,N. 128 LT01, RESIDENCIAL BURITIS - CEP: 38302-468, ITUIUTABA - MINAS GERAIS nº 128
Bairro: RESIDENCIAL BURITIS - Ituiutaba/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 750.000,00

Valor de venda
R$ 343.462,11

Economia de até (R$ 406.575,00) ou seja, desconto de 54,21%

Matrícula: 62151

Comarca: ITUIUTABA-MG

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 12111601

Código Caixa: 01444419025238

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 17.173,11 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . ITUIUTABA - RESIDENCIAL BURITIS

  • 821,34m² de área do terreno
  • 252,68m² de área privativa
  • 2 dormitórios

Mapa