CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO RESID MUNDO NOVO II, NA CIDADE MONTE CARMELO, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel CA50612
Casa em leilão
RUA DEZ,N. 221, RESID MUNDO NOVO II - CEP: 38500-000, MONTE CARMELO - MINAS GERAIS nº 221
Bairro: RESID MUNDO NOVO II - Monte Carmelo/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 302.000,00

Valor de venda
R$ 170.570,91

Economia de até (R$ 131.430,40) ou seja, desconto de 43,52%

Matrícula: 20399

Comarca: MONTE CARMELO-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 7972

Código Caixa: 01555520472831

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . IMOBILIARIA CARMO LTDA

  • 311,00m² de área do terreno
  • 69,76m² de área privativa
  • 3 dormitórios

Mapa