CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO CENTRO, NA CIDADE PALMA, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel CA17892
Casa em leilão
R RICARDO DE SOUZA BARROS,N. 226, CENTRO - CEP: 36750-000, PALMA - MINAS GERAIS nº 226
Bairro: CENTRO - Palma/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 350.000,00

Valor de venda
R$ 211.907,00

Economia de até (R$ 138.110,00) ou seja, desconto de 39,46%

Matrícula: 1457

Comarca: PALMA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01010391152001

Código Caixa: 01444420741006

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

. PALMA - CENTRO

  • 220,00m² de área do terreno
  • 120,00m² de área privativa

Mapa