Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO SAO GERALDO, NA CIDADE POÇOS DE CALDAS, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA91419
Casa em leilão
RUA GABRIEL RODRIGUES MARTINS,N. 140 LT 24 QD 03, SAO GERALDO - CEP: 37701-338, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS nº 140
Bairro: SAO GERALDO - Poços de Caldas/MG

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 1.555.000,00

Valor de venda
R$ 617.163,24

Economia de até (R$ 937.820,50) ou seja, desconto de 60,31%

Matrícula: 19551

Comarca: POCOS DE CALDAS-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 00110040073000

Código Caixa: 01444411165880

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 30.858,16 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 3 Wc, wc Emp, 3 Salas, Lavabo, Dce, Cozinha, Terraço. . POCOS DE CALDAS - SAO GERALDO

  • 325,00m² de área do terreno
  • 454,21m² de área privativa