CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM ELIDA, NA CIDADE UBÁ, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel CA87732
Casa em leilão
RUA F,N. 56 QD: G LOTE: 06 RUA F, JARDIM ELIDA - CEP: 36502-124, UBA - MINAS GERAIS nº 56
Bairro: JARDIM ELIDA - Ubá/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 153.000,00

Valor de venda
R$ 86.397,16

Economia de até (R$ 66.600,90) ou seja, desconto de 43,53%

Matrícula: 30720

Comarca: UBA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 10051430116001

Código Caixa: 08555502522880

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . UBA - JARDIM ELIDA

  • 307,20m² de área do terreno
  • 69,96m² de área privativa
  • 84,96m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa