CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO 3525 BEIJA, NA CIDADE UBERABA, NO ESTADO MINAS GERAIS, 2 VAGAS

Imagem do imóvel CA39292
Casa em leilão
RUA DAOUD ELIAS YACOUB,N. 601 601, 3525, BEIJA-FLOR II - CEP: 38051-402, UBERABA - MINAS GERAIS nº 601
Bairro: 3525 BEIJA - Uberaba/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 317.000,00

Valor de venda
R$ 191.927,19

Economia de até (R$ 125.088,20) ou seja, desconto de 39,46%

Matrícula: 37074

Comarca: UBERABA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 41301270005001

Código Caixa: 08444406640794

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 9.596,36 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . LOTEAMENTO BEIJA FLOR II

  • 200,00m² de área do terreno
  • 142,39m² de área privativa
  • 142,39m² de área total