CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM RENATA, NA CIDADE VARGINHA, NO ESTADO MINAS GERAIS

Casa em leilão
RUA SALVADOR SABINO,N. 263, JARDIM RENATA - CEP: 37044-700, VARGINHA - MINAS GERAIS nº 263
Bairro: JARDIM RENATA - Varginha/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 200.000,00

Valor de venda
R$ 122.737,54

Economia de até (R$ 77.260,00) ou seja, desconto de 38,63%

Matrícula: 11731

Comarca: VARGINHA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 050600620001

Código Caixa: 08016300018860

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . VARGINHA - JARDIM RENATA

  • 246,75m² de área do terreno
  • 60,90m² de área privativa
  • 60,90m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa