CASA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO ESPORTIVO, NA CIDADE VISCONDE DO RIO BRANCO, NO ESTADO MINAS GERAIS, 1 VAGAS

Casa em leilão
RUA JOSE AMIN JUNIOR,N. 108 CS 02, ESPORTIVO - CEP: 36520-000, VISCONDE DO RIO BRANCO - MINAS GERAIS nº 108
Bairro: ESPORTIVO - Visconde do Rio Branco/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 118.000,00

Valor de venda
R$ 68.827,84

Economia de até (R$ 49.170,60) ou seja, desconto de 41,67%

Matrícula: 28096

Comarca: VISCONDE DO RIO BRANCO-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 010206800110002

Código Caixa: 01444413794019

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . VISCONDE DO RIO BRANCO - ESPORTIVO

  • 187,50m² de área do terreno
  • 60,20m² de área privativa
  • 60,20m² de área total
  • 1 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa