LOJA DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO AEROPORTO, NA CIDADE JUIZ DE FORA, NO ESTADO MINAS GERAIS

Imagem do imóvel LO68635
Loja em leilão
RUA JOSE APPOLONIO DOS REIS,N. 368 BL A, AEROPORTO - CEP: 36038-332, JUIZ DE FORA - MINAS GERAIS nº 368
Bairro: AEROPORTO - Juiz de Fora/MG

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 412.000,00

Valor de venda
R$ 242.880,47

Economia de até (R$ 169.126,00) ou seja, desconto de 41,05%

Matrícula: 61221

Comarca: JUIZ DE FORA-MG

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 053094010

Código Caixa: 00000010215626

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 12.144,02 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. JUIZ DE FORA - AEROPORTO

  • 80,02m² de área privativa

Mapa